[无障碍浏览]
局长信箱 您所在的位置:首页->互动交流->局长信箱
标题 114查询不到文化馆电话
姓名: 王* 联系电话: 1589*
邮箱: 4983* 提交时间: 2018-01-22
内容:    做为一名葫芦岛市民,在其它公众号上看到关于文化馆的各种演出时间,想去观看演出,但114和网络均查不到文化馆联系方式,不知道是公益免费的,还是需要买票的,想咨询一下。
回复:    您好,如果您有需要,可以联系葫芦岛市文化馆办公电话:3118154
回复人: 文广局 回复时间 2018-02-02